ПОМОЧЬ ПОМОГАВШЕМУ.... Что про Дагестан не говори, а "не пройти мимо чужой беды" - это у дагестанцев в крови
ПОМОЧЬ ПОМОГАВШЕМУ...
Что про Дагестан не говори, а "не пройти мимо чужой беды" - это у дагестанцев в крови.
6 июня в 21:04, на 4-м километре трассы Хасавюрт Бабаюрт к патрульному экипажу ДПС обратились за помощью в автомобиле находился человек, которому срочно требовалась медицинская помощь.
Инспекторы не раздумывали ни секунды. Они пересадили пострадавшего в служебную машину и доставили его в ЦГБ Хасавюрта, лично завели в больницу и передали в руки врачей.
Помощь оказали инспекторы ДПС 5-го взвода батальона по обслуживанию ФАД Полка ДПС ГИБДД МВД Дагестана лейтенанты полиции Ибрагим Керимов и Ислам Кадиев.
P.S. В дополнение скажу: парень пострадал от того, что сам пытался помочь другим. Об этом он рассказывает на видео. При это сам был только после операции на глаза. Ему бы себя поберечь, но когда он увидел, что горит машина, он не раздумывая и забыв обо всём кинулся помогать, но пострадал сам.
Великое благо, когда в человеке жив Человек!
Берегите себя и будьте счастливы! С уважением, Гаяна Гариева.
КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА