У Джемала Табидзе завершился контракт с «Динамо»

У Джемала Табидзе завершился контракт с «Динамо»

У Джемала Табидзе завершился контракт с «Динамо». 30-летний защитник покинул клуб

За нашу команду грузинский защитник отыграл два сезона. На его счету 55 матчей за клуб в чемпионате России и Кубке страны.

«Джемал, к сожалению, покинул «Динамо». Мы хотели продлить с ним контракт, – объяснил генеральный директор «Динамо» Шамиль Газизов. – Он хотел других условий. И достиг соглашения с другим клубом, который смог их ему предложить. Мы, к сожалению, в этой гонке участвовать не можем.

Спасибо Джемалу за эти два года в «Динамо». Он честно и хорошо отработал».

— удачи, Джимми!

@dinmx

Источник: Telegram-канал "ФК «Динамо» Махачкала", репост Минспорт Дагестана

Топ

Лента новостей