У Джемала Табидзе завершился контракт с «Динамо»
24 июня 2026, 09:53
У Джемала Табидзе завершился контракт с Динамо. 30-летний защитник покинул клуб
За нашу команду грузинский защитник отыграл два сезона. На его счету 55 матчей за клуб в чемпионате России и Кубке страны.
Джемал, к сожалению, покинул Динамо. Мы хотели продлить с ним контракт, объяснил генеральный директор Динамо Шамиль Газизов. Он хотел других условий. И достиг соглашения с другим клубом, который смог их ему предложить. Мы, к сожалению, в этой гонке участвовать не можем.
Спасибо Джемалу за эти два года в Динамо. Он честно и хорошо отработал.
удачи, Джимми!
Источник: Telegram-канал "ФК Динамо Махачкала", репост Минспорт Дагестана