Минутой молчания почтили память медиков и бойцов, погибших в зоне СВО
24 июня 2026, 08:52
Минутой молчания почтили память медиков и бойцов, погибших в зоне СВО. Эта минута стала символом единения и общей скорби, данью безмерного уважения тем, кто ценой своей жизни спасал других и выполнял свой долг перед Родиной.
Источник: Telegram-канал "Минздрав РД"