В Дербенте завершился масштабный детский турнир «ЛИГА ДИНАМО»
23 июня 2026, 16:13
В Дербенте завершился масштабный детский турнир ЛИГА ДИНАМО
Финальные матчи и церемонию награждения принял стадион Нарын-Кала. Организовала соревнования детская футбольная школа Динамо при поддержке Федерации футбола Республики Дагестан.
Турнир стал для юных игроков не просто соревнованием, а возможностью получить реальную игровую практику, сильные эмоции и сделать первые серьезные шаги в спорте.
"Для нас принципиально важно поддерживать такие проекты", - федерация футбола РД продолжит системно развивать детский спорт в регионе и создавать условия для роста нового поколения футболистов.
#МинобрнаукиРД
Источник: Минобрнауки РД