Махачкалинское «Динамо» в клубных соцсетях объявило о выходе из отпуска и начале предсезонной подготовки

23 июня 2026, 15:49

Махачкалинское Динамо в клубных соцсетях объявило о выходе из отпуска и начале предсезонной подготовки.

Команда уже прошла медосмотр в Москве и отправилась в Санкт-Петербург, где запланированы два учебно-тренировочных сбора.

Большую часть времени команда будет работать в режиме двух тренировок в день. Первый сбор продлится до 4 июля включительно. Второй с 7 по 17 июля. В период подготовки к сезону у Динамо запланировано шесть контрольных матчей. О датах поединков и соперниках мы сообщим дополнительно,- информирует клубная пресс-служба.

Больше новостей на Dagestan-news.ru