В мероприятии приняли участие руководство города, представители общественных организаций,правоохранительных органов, члены семей участников СВО, волонтеры, молодежь и жители города.
Открывая митинг, глава города Дербента Ханлар Пашабеков в своем выступлении отметил, что большой вклад в Великую Победу внесли жители Дербента.
«Более 14 тысяч наших земляков были призваны на фронт. Десять дербентцев стали Героями Советского Союза. Мы гордимся каждым, кто сражался за Родину, трудился в тылу и приближал Победу ценой невероятных усилий и жертв. Дербент всегда был городом дружбы народов, взаимного уважения и единства. Именно эти качества помогли нашему народу выстоять в годы тяжелейших испытаний и остаются нашей силой сегодня»,
- сказал он.
Подробности на Сайте.







































