#НаВсе100. Наида Лукманова, выпускница Гимназии 37 города Махачкалы, сдала ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов Эта история о том, как среда формирует результат
22 июня 2026, 22:15
#НаВсе100
Наида Лукманова, выпускница Гимназии 37 города Махачкалы, сдала ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
Эта история о том, как среда формирует результат. За любым абсолютным успехом всегда стоит не только зубрежка, но и люди, которые вовремя создали правильные условия.
Сама Наида говорит об этом просто и честно: Спасибо Эльвире Аслановне и всему преподавательскому составу за поддержку и комфортную атмосферу для обучения. Желаю гимназии новых достижений и талантливых учеников!
Идеальный пример того, как личный фокус помноженный на сильную школу дает безупречный результат. Поздравляем с результатом!
Гордимся тобой!
#МинобрнаукиРД
Источник: Минобрнауки РД