Уголовное дело по двум статьям завели на махачкалинца за оскорбление инспектора ДПС в соцсетях.
По информации СК Дагестана, он оставил уничижительный комментарий под видео со стражем порядка, находившемся при исполнении. В тексте подозреваемого также содержались заведомо ложные сведения, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию сотрудника полиции.
#Расследование продолжается.








































