Уголовное дело по двум статьям завели на махачкалинца за оскорбление инспектора ДПС в соцсетях

Уголовное дело по двум статьям завели на махачкалинца за оскорбление инспектора ДПС в соцсетях.

По информации СК Дагестана, он оставил уничижительный комментарий под видео со стражем порядка, находившемся при исполнении. В тексте подозреваемого также содержались заведомо ложные сведения, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию сотрудника полиции.

#Расследование продолжается.

Источник: Канал в МАКС "Махачкалинские известия"

Топ

Лента новостей