Каспийск почтил память павших в День Скорби
Сегодня, 22 июня, в День Памяти и Скорби, Каспийск присоединился к общенациональной акции, чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни за наше будущее. У Обелиска Скорбящая мать состоялось торжественное возложение цветов, собравшее вместе представителей власти, военных, общественности и молодежи.
В этот скорбный день мы собрались, чтобы отдать дань глубокого уважения и благодарности героям, чьи подвиги навсегда останутся в наших сердцах. Их самопожертвование стало залогом мира и свободы, которые мы ценим сегодня.
В мероприятии приняли участие:
Гусейн Магомедович Ункилов, заместитель главы администрации г. Каспийск;
Герман Васильевич Кириленко, генерал-майор, почётный гражданин г. Каспийск;
Мурад Магомедэминович Магомедов, начальник
Управления культуры;
Марат Пашаевич Пашаев, полковник, военный комиссар г. Каспийск;
Халик Рамазанович Магомедов, подполковник, заместитель начальника ОМВД России по г. Каспийск;
Андрей Владимирович Морозов, заместитель командующего Каспийской Флотилии;
Аза Гаджиевна Алиева, заместитель председателя собрания депутатов г.Каспийск.
Среди присутствующих были также другие почетные гости, представители общественных организаций и военнослужащие срочной службы Каспийской Флотилии.
Светлая память всем павшим. Никто не забыт и ничто не забыто.






































