Два управленца из Дагестана стали выпускниками «Школы мэров» в «Сенеже»

22 июня 2026, 17:05

Два управленца из Дагестана стали выпускниками Школы мэров в Сенеже

Начальник управления общественных проектов Администрации главы и Правительства Дагестана Магомед Магомедов и глава Акушинского района Махач Абдулкеримов завершили финальный модуль программы Школа мэров.

Всего выпускниками стали 158 человек из 84 регионов России.

Обучение в Мастерской управления Сенеж включало инструменты политического управления, медиастратегии и работу с сообществами.

Магомед Магомедов в числе пяти участников выступил с публичной защитой работы по увековечиванию памяти защитников Отечества.

Программа разработана по поручению президента Владимира Путина и реализуется Президентской академией при поддержке Администрации Президента и Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления.

Фото https://max.ru/agiprd

Больше новостей на Dagestan-news.ru