В Хасавюрте медицинских работников поздравили с профессиональным праздником
В Хасавюрте медицинских работников поздравили с профессиональным праздником
В Хасавюртовской центральной городской больнице имени Р.П. Аскерханова и Перинатальном центре поздравили сотрудников с Днем медицинского работника, а также состоялась торжественная церемония награждения, приуроченная к празднику.
Сотрудники учреждений здравоохранения были отмечены Благодарственными письмами Главы Хасавюрта за профессиональные заслуги, многолетний добросовестный труд и вклад в развитие системы здравоохранения.
В церемонии приняли участие заместители главы администрации Раджаб Генжаев, Арсен Муртазалиев и Иса Чергизбиев.
От имени Главы Хасавюрта Корголи Корголиева с поздравительным словом выступил Раджаб Генжаев.
Труд медицинских работников - это ежедневная ответственность, высокий профессионализм и преданность выбранному делу. Благодаря вашему внимательному отношению и самоотверженной работе жители получают необходимую медицинскую помощь и поддержку. Благодарю вас за добросовестный труд и желаю крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов, - отметил он.
Награжденные сотрудники поблагодарили за внимание к труду медицинского сообщества и оказанную поддержку.