Дагестан поделили на четыре зоны для усиления контроля за работой энергоподразделений

Дагестан поделили на четыре зоны для усиления контроля за работой энергоподразделений

Дагестан поделили на четыре зоны для усиления контроля за работой энергоподразделений

В филиале «Дагэнерго» принято решение внедрить систему кураторства для усиления контроля за деятельностью подразделений. Как сообщили в компании, территория Дагестана разделена на четыре зоны (пояса), за каждой из которых закреплен ответственный руководитель.

Как отметил директор филиала ПАО «Россети Северный Кавказ-Дагэнерго» Магомедшапи Шапиев, кураторы будут еженедельно отчитываться о проделанной работе, проводить проверки на местах и нести персональную ответственность за показатели в своих зонах.

Кроме того, с 1 июля 2026 года в регионе начинает работу новый гарантирующий поставщик электроэнергии. Основная задача энергетиков — эффективно провести закрытие июня, выровнять потери и интегрировать данные в новые программные комплексы. По словам руководства, исполнение распоряжения по снятию показаний приборов учета пока остается на стандартном уровне, принято решение усилить работу на местах.

РИА «Дагестан» в MAX

Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"

Топ

Лента новостей