В Каспийске продолжается активная работа по улучшению санитарного состояния города. В настоящее время ведутся масштабные мероприятия по вывозу отбитого асфальта, строительного и крупногабаритного мусора с контейнерных...

22 июня 2026, 14:40

В Каспийске продолжается активная работа по улучшению санитарного состояния города. В настоящее время ведутся масштабные мероприятия по вывозу отбитого асфальта, строительного и крупногабаритного мусора с контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов общего пользования.

На данный момент в работах задействовано 6 единиц техники, которая была привлечена при содействии меценатов. Эти усилия направлены на создание более чистой и комфортной городской среды для жителей Каспийска.

Важно отметить, что подобные инициативы способствуют улучшению санитарного состояния и повышают уровень жизни горожан. Мы призываем всех жителей поддерживать чистоту в городе и активно участвовать в его благоустройстве!



Больше новостей на Dagestan-news.ru