Джамбулат Салавов: Уважаемые соотечественники!
Уважаемые соотечественники!
Сегодня мы отмечаем важную и трагическую дату День памяти и скорби, день, когда началась Великая Отечественная война.
22 июня 1941 года в нашу страну вторглись фашистские захватчики, и с тех пор на протяжении четырех долгих лет шла одна из самых кровопролитных войн в истории человечества.
Этот день напоминает нам не только о начале военных действий, но и тяготах, которые пережили миллионы людей.
Каждая семья в нашей стране хранит память о своих героях тех, кто сражался на фронте, и тех, кто трудился в тылу, приближая победу.
Их подвиги, мужество и самоотверженность навсегда останутся в нашей памяти и сердцах.
Мы должны помнить о том, какой ценой была завоевана свобода и мирное небо над нашей головой.
Сегодня мы склоняем головы перед памятью тех, кто отдал свои жизни за Родину, кто не вернулся с полей сражений, а также тех, кто пережил горечь утрат и страдания.
Вечная слава воинам-победителям! Вечная память героям! Мы помним! Мы гордимся!