В День памяти и скорби в России минутой молчания почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны – память павших на полях сражений, замученных в концлагерях, умерших от голода и лишений в тылу, тех, кто сражался за Родину, выстоял и победил.
Никто не забыт.
Ничто не забыто.





































