В День памяти и скорби Дагестан присоединяется к общероссийской минуте молчания

В День памяти и скорби Дагестан присоединяется к общероссийской минуте молчания

В День памяти и скорби Дагестан присоединяется к общероссийской минуте молчания.

В этот самый час 85 лет назад советский народ услышал роковую весть, разделившую историю на «до» и «после».

Минута молчания – символ вечной народной памяти, скорби о каждом павшем и напоминание о несгибаемой воле многонационального народа, который не сломил нацизм и подарил миру Великую Победу.

Мы вспоминаем всех: павших на полях сражений, замученных в концлагерях, умерших от голода и лишений в тылу, тех, кто сражался за Родину, выстоял и победил.

Если объявить минуту молчания в честь каждого советского человека, погибшего в годы Великой Отечественной войны, эта тишина продлится 51 год.

Никто не забыт. Ничто не забыто.

Источник: Канал в МАКС "Дагестан. Официально"

Топ

Лента новостей