Сегодня, в День памяти и скорби, в ЦДТТ прошла памятная акция. Педагоги и обучающиеся почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.
Этот момент тишины стал выражением нашей общей благодарности и уважения к тем, кто отдал жизни за мирное будущее. Мы помним. Мы гордимся.





































