Совсем скоро по всей стране пройдет масштабная Всероссийская акция «Минута молчания», посвящённая памяти жертв Великой Отечественной войны
22 июня в 12 часов 15 минут по московскому времени по всей России будет объявлена минута молчания. На одну минуту жизнь в стране замрет: люди вспомнят своих родных и близких, всех павших на полях сражений, замученных в концлагерях, умерших от голода и лишений в тылу.
Отметим, что выбор времени проведения акции неслучаен – именно в этот день в 12 часов 15 минут 85 лет назад в эфире вышло обращение Правительства к гражданам Советского Союза о нападении нацистской Германии.
Приглашаем всех присоединиться к этой важной акции и почтить героический подвиг наших предков, сражавшихся и победивших на фронтах Великой Отечественной войны, а также тех, кто ковал Великую Победу в тылу.



































