В Махачкале зажгли 20 тысяч свечей в память о героях Великой Отечественной войны

В Махачкале зажгли 20 тысяч свечей в память о героях Великой Отечественной войны

В Махачкале зажгли 20 тысяч свечей в память о героях Великой Отечественной войны.

На центральной площади столицы прошла всероссийская акция «Огненные картины войны», посвящённая Дню памяти и скорби.

Участниками акции стали представители молодёжных и волонтёрских организаций, а также жители республики. Они зажгли 20 тысяч свечей и создали масштабную огненную композицию. На ней изображены Герой России Абдулхаким Исмаилов и участник специальной военной операции, вместе водружающие Знамя Победы.

Акция символизирует преемственность поколений и память о подвиге защитников Отечества. Организатором акции выступило Минмолодёжи Дагестана.

Источник: Канал в МАКС "Республика Дагестан"

Топ

Лента новостей