В Махачкале прошла акция ко Дню памяти и скорби
22 июня 2026, 10:28
В Махачкале прошла акция ко Дню памяти и скорби.
Глава региона Фёдор Щукин возложил цветы к памятнику Воину-освободителю и на Аллее Героев. Из сотен свечей участники выложили слово Помним. В годы войны из Дагестана ушли на фронт 180 тысяч человек. Каждый второй не вернулся. Наша святая обязанность хранить память о героях и передавать её детям, подчеркнул Щукин. Минутой молчания почтили тех, кто отдал жизнь за Родину.
Источник: ГТРК "ДАГЕСТАН"