Сегодня в России вспоминают одну из самых тяжелых дат в истории нашей страны - День памяти и скорби
22 июня 85 лет назад началась Великая Отечественная война, которая перевернула жизнь миллионов наших соотечественников, сделав их героями и жертвами.
К дагестанцам обратился врио главы региона Федор Щукин. Он напомнил о бессмертном подвиге жителей республик. «Достойный вклад в Великую Победу внесли сотни тысяч дагестанцев, память о которых будет жить вечно. Низкий поклон нашим дорогим ветеранам, которые прошли этот доблестный путь. Здоровья вам и долголетия. Ратные традиции поколения победителей сегодня с честью продолжают российские военнослужащие, которые в ходе Специальной военной операции отстаивают суверенитет и безопасность нашего государства. Победа обязательно будет за нами! Вечная слава всем защитникам Отчизны! – говорится в обращении.









































