Дорогие жители Каспийска!. 22 июня мы отмечаем День памяти и скорби

22 июня 2026, 07:28

Дорогие жители Каспийска!

22 июня мы отмечаем День памяти и скорби. В этот день мы чтим память миллионов людей, чьи жизни были унесены Великой Отечественной войной. Мы склоняем головы перед героями, отдавшими свои жизни за нашу свободу, и выражаем искреннюю благодарность ветеранам, труженикам тыла и всем, кто способствовал достижению Великой Победы.

Особую признательность мы выражаем нашим землякам, чьи героические поступки на фронте и в тылу навсегда вошли в историю нашей страны. Их мужество, преданность долгу и любовь к Родине служат вдохновением для будущих поколений и помогают нам сохранять связь с прошлым.

Наша общая задача бережно хранить историческую правду, помнить о подвиге народа-победителя и передавать эту память нашим детям и внукам.

Врио главы

города Каспийска

Арсен Шерифов

Больше новостей на Dagestan-news.ru