С 22 июня в Хасавюртовском районе начнется прием заявлений на выплаты за утраченное жилье после наводнения. Об этом сообщил Председатель Правительства РД Магомед Рамазанов. Ранее, с 15 июня, прием заявлений стартовал в Дербентском районе.
Межведомственные комиссии завершают оформление заключений по поврежденным домам. Из 5701 здания документация готова для 3543. В 4 муниципалитетах работа по оформлению заключений завершится до 22 июня.









































