Директор махачкалинской школы №49 отправится служить в зону СВО.
Абдулкерим Айгунов подписал контракт с Министерством обороны России. Он отметил, что считает себя патриотом своей страны и всегда стремился служить интересам Родины не только словом, но и делом.
Ранее Айгунов несколько раз доставлял гуманитарную помощь в зону спецоперации.
В этом году по его инициативе в школе №49 открылся музей боевой славы.
#СВО









































