Директор махачкалинской школы №49 отправится служить в зону СВО

Директор махачкалинской школы №49 отправится служить в зону СВО

Директор махачкалинской школы №49 отправится служить в зону СВО.

Абдулкерим Айгунов подписал контракт с Министерством обороны России. Он отметил, что считает себя патриотом своей страны и всегда стремился служить интересам Родины не только словом, но и делом.

Ранее Айгунов несколько раз доставлял гуманитарную помощь в зону спецоперации.

В этом году по его инициативе в школе №49 открылся музей боевой славы.

#СВО

Источник: Канал в МАКС "Махачкалинские известия"

Топ

Лента новостей