Директор махачкалинской школы 49 отправится служить в зону СВО

20 июня 2026, 09:24

Директор махачкалинской школы 49 отправится служить в зону СВО.

Абдулкерим Айгунов подписал контракт с Министерством обороны России. Он отметил, что считает себя патриотом своей страны и всегда стремился служить интересам Родины не только словом, но и делом.

Ранее Айгунов несколько раз доставлял гуманитарную помощь в зону спецоперации.

В этом году по его инициативе в школе 49 открылся музей боевой славы.

#СВО

Больше новостей на Dagestan-news.ru