В Махачкале состоялась акция «Бессмертный полк», в которой приняли участие более 30 тысяч человек

9 мая 2026, 17:55

В Махачкале состоялась акция Бессмертный полк, в которой приняли участие более 30 тысяч человек. Жители города прошли с портретами своих родственников-участников Великой Отечественной войны, чтобы почтить их память и укрепить связь поколений.

В шествии приняли участие врио Главы РД Фёдор Щукин и врио Председателя Правительства Дагестана Магомед Рамазанов.

Организаторами акции выступили Минмолодёжи Дагестана и администрация Махачкалы.

Больше новостей на Dagestan-news.ru