В Махачкале более 30 тысяч человек прошли в колонне «Бессмертного полка»

9 мая 2026, 16:23

В Махачкале более 30 тысяч человек прошли в колонне Бессмертного полка.

Шествие возглавили духовой оркестр и волонтёры, которые развернули 300-квадратное Знамя Победы. Вместе с жителями столицы в акции участвовали врио главы Дагестана Фёдор Щукин, спикер парламента Заур Аскендеров, премьер-министр Магомед Рамазанов, а также участники спецоперации и матери бойцов. Колонна прошла по проспекту Расула Гамзатова до парка Сулеймана Стальского, где для них устроили праздничный концерт.

Источник: ГТРК "ДАГЕСТАН"
Больше новостей на Dagestan-news.ru