Футболисты махачкалинского «Динамо» отправятся на выездной матч 29-го тура Мир – Российской премьер-лиги против грозненского «Ахмата» на автобусе

8 мая 2026, 10:54

Футболисты махачкалинского Динамо отправятся на выездной матч 29-го тура Мир Российской премьер-лиги против грозненского Ахмата на автобусе.

Это связано с угрозой БПЛА и задержкой всех рейсов в махачкалинском аэропорту. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор клуба Шамиль Газизов.

Больше новостей на Dagestan-news.ru