Специалисты «Дагэнерго» начали поэтапное подключение потребителей в Махачкале, обесточенных из-за технологического нарушения на подстанции

7 мая 2026, 22:37

Специалисты Дагэнерго начали поэтапное подключение потребителей в Махачкале, обесточенных из-за технологического нарушения на подстанции

Ремонтные работы продолжатся до полного устранения последствий технарушения.


Больше новостей на Dagestan-news.ru