Специалисты «Дагэнерго» начали поэтапное подключение потребителей в Махачкале, обесточенных из-за технологического нарушения на подстанции
7 мая 2026, 22:37
Специалисты Дагэнерго начали поэтапное подключение потребителей в Махачкале, обесточенных из-за технологического нарушения на подстанции
Ремонтные работы продолжатся до полного устранения последствий технарушения.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"