Прибыл на подстанцию 110 кВ «Новая», чтобы проконтролировать ход восстановительных работ
7 мая 2026, 22:37
Прибыл на подстанцию 110 кВ Новая, чтобы проконтролировать ход восстановительных работ.
Заслушал доклады заместителя министра Раджаба Набиева, руководителя Дагэнерго Магомедшапи Шапиева и главного инженера Саида Султанова.
Специалистами филиала Дагэнерго аварийно-восстановительные работы завершены. Проведена подготовка оборудования к подключению. В настоящее время выполняются работы по этапному включению фидеров.
В ближайшее время все потребители будут запитаны.
Источник: Минэнерго РД