Прибыл на подстанцию 110 кВ «Новая», чтобы проконтролировать ход восстановительных работ

7 мая 2026, 22:37

Прибыл на подстанцию 110 кВ Новая, чтобы проконтролировать ход восстановительных работ.

Заслушал доклады заместителя министра Раджаба Набиева, руководителя Дагэнерго Магомедшапи Шапиева и главного инженера Саида Султанова.

Специалистами филиала Дагэнерго аварийно-восстановительные работы завершены. Проведена подготовка оборудования к подключению. В настоящее время выполняются работы по этапному включению фидеров.

В ближайшее время все потребители будут запитаны.

Источник: Минэнерго РД
Больше новостей на Dagestan-news.ru