В Дербентском колледже прошли акции «Бессмертный полк» и «Знамя Победы»
7 мая 2026, 22:33
В Дербентском колледже прошли акции Бессмертный полк и Знамя Победы
В Дербентском медицинском колледже имени Г. А. Илизарова прошли памятные акции Бессмертный полк и Знамя Победы. Мероприятия приурочены к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В шествии приняли участие студенты первых курсов и педагоги. Они несли портреты своих дедов и прадедов, которые сражались за Родину.
Колонна Бессмертного полка прошла слаженным строем. В кульминационный момент над колледжем подняли Знамя Победы.
Организаторы назвали событие живой связью поколений и благодарностью тем, кто ценой жизни подарил мирное небо.
Фото - t.me/minzdravrd
Источник: Dagpravda | Новости Дагестана