Более 90 тысяч жителей Махачкалы остались без электроснабжения
7 мая 2026, 21:12
Более 90 тысяч жителей Махачкалы остались без электроснабжения.
Оборудование вышло из строя на подстанции ПС 110кВ Новая в Махачкале. Ход аварийно-восстановительных работ находится на постоянном контроле Минэнерго РД. Специалисты провели первичную оценку повреждений.
Энергоснабжение восстанавливается поэтапно. Осуществляется пофидерное подключение потребителей.
Источник: РИА Дагестан