В Каспийске прошла республиканская акция «Знамя Победы»

7 мая 2026, 12:43

В Каспийске прошла республиканская акция Знамя Победы

На центральной площади собрались сотни человек - военнослужащие, ветераны, участники СВО с семьями, юнармейцы. Под звуки песни в исполнении сводного духового военного оркестра Знамя Победы подняли на флагшток.

Право поднять знамя предоставили ветеранам боевых действий. Одновременно на площади развернули масштабную копию Знамени.

Источник: РГВК Дагестан
Больше новостей на Dagestan-news.ru