В Каспийске прошла республиканская акция «Знамя Победы»
7 мая 2026, 12:43
В Каспийске прошла республиканская акция Знамя Победы
На центральной площади собрались сотни человек - военнослужащие, ветераны, участники СВО с семьями, юнармейцы. Под звуки песни в исполнении сводного духового военного оркестра Знамя Победы подняли на флагшток.
Право поднять знамя предоставили ветеранам боевых действий. Одновременно на площади развернули масштабную копию Знамени.
Источник: РГВК Дагестан