Уважаемый Абдулмуслим Мухудинович, хочу поблагодарить за всё, что Вы сделали для Дагестана за годы работы на посту Председателя Правительства республики

7 мая 2026, 11:17

Уважаемый Абдулмуслим Мухудинович, хочу поблагодарить за всё, что Вы сделали для Дагестана за годы работы на посту Председателя Правительства республики.

Вы возглавили кабинет министров в непростое время, когда регион столкнулся с множеством вызовов. Однако благодаря Вашей выдержке, мудрости и умению принимать решения Дагестан уверенно двигался вперёд.

Вы всегда оставались человеком, который слышит людей. Вникали в каждую проблему, искренне переживали за судьбу дагестанцев. Ваши открытость, порядочность и ответственность вызывают искреннее уважение.

Желаю Вам крепкого здоровья, сил, благополучия и удачи во всем. Спасибо за труд и заботу о Дагестане.

С уважением, Врио министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан Арсланбек Алибеков

Больше новостей на Dagestan-news.ru