Глава Дербента Ханлар Пашабеков:

6 мая 2026, 21:33

Глава Дербента Ханлар Пашабеков:

Сегодня принял участие в представлении нового руководителя республики - врио Главы Дагестана Федора Щукина.

Федор Вячеславович в своем выступлении отметил первоочередные задачи и призвал к командной работе. Будем продолжать совместную работу с руководством республики на благо нашего родного Дагестана. Желаю Федору Вячеславовичу успехов на столь ответственном посту.

Также хочу поблагодарить Сергея Алимовича Меликова за совместную работу и большой вклад в развитие Дербента. Общими усилиями за эти годы удалось реализовать большое количество проектов в древнем городе.

Больше новостей на Dagestan-news.ru