Дорогие дагестанцы!. Сегодня состоялась церемония представления врио Главы Дагестана Федора Вячеславовича Щукина
Дорогие дагестанцы!
Сегодня состоялась церемония представления врио Главы Дагестана Федора Вячеславовича Щукина. В своём выступлении врио главы республики подчеркнул - власть должна быть открытой, люди должны быть услышаны. Отмечу, что именно такой принцип мы, депутаты Народного Собрания, ставим во главу угла в своей работе.
Федор Вячеславович заявил о необходимости работать всей командой это очень важный ориентир. Показательно и то, что в своем выступлении он сконцентрировался на помощи людям, пережившим недавнюю стихию. Он четко сказал: Ни один пострадавший не должен остаться без поддержки. И действительно, это главная задача на текущий момент.
Впереди много работы, но совместными усилиями, опираясь на запросы населения, при поддержке Президента нашей страны и слаженной работе мы сможем вывести наш регион на новый уровень развития.