В Ботлихском районе Дагестана возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который без лицензии торговал сжиженным углеводородным газом на заправке в селе Анди
6 мая 2026, 17:04
В Ботлихском районе Дагестана возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который без лицензии торговал сжиженным углеводородным газом на заправке в селе Анди. По версии следствия, мужчина работал без необходимой лицензии и аттестации по промышленной безопасности, а также нарушал требования пожарной безопасности. Эти нарушения создавали реальную угрозу для жизни и здоровья людей.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"