Эмилия Шахабутиновна: Сегодня вместе с заместителем мэра — руководителем аппарата администрации Арсеном Айдиевым провели рабочую встречу, посвящённую подготовке к празднованию Дня Победы
6 мая 2026, 14:02
Сегодня вместе с заместителем мэра руководителем аппарата администрации Арсеном Айдиевым провели рабочую встречу, посвящённую подготовке к празднованию Дня Победы
Администрацией Махачкалы уже сформирована программа мероприятий: торжественные церемонии возложения цветов, митинг, масштабное шествие Бессмертного полка и праздничный концерт.
В обсуждении организационных вопросов участвовали руководители структурных подразделений и ответственные сотрудники. Детально проработали ключевые моменты: безопасность граждан, маршруты шествия, праздничное оформление города и многое другое.
Особый акцент сделали на создании комфортных и безопасных условий для ветеранов и всех жителей нашей столицы. Вместе сделаем этот день достойным памяти героев!
Источник: Telegram-канал "Эмилия Шахабутиновна"