Волонтеры-медики продолжают раздачу бутилированной воды жителям города, пострадавшим в результате наводнения
10 апреля 2026, 21:24
Волонтеры-медики продолжают раздачу бутилированной воды жителям города, пострадавшим в результате наводнения.
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"