В Махачкале две женщины напали на мать с детьми во дворе дома

10 сентября 2025, 10:57

В Махачкале две женщины напали на мать с детьми во дворе дома

7 сентября в Махачкале произошел жуткий случай: две местные жительницы набросились на женщину с маленькими детьми во дворе дома на улице Эльзы Ибрагимовой. Пострадавшая получила травмы.

Полиция выясняет все обстоятельна происшествия. Известно, что дело уже передали в Следственный комитет завели дело о хулиганстве.

@RGVKDAGESTAN

Больше новостей на Dagestan-news.ru