В Махачкале две женщины напали на мать с детьми во дворе дома
10 сентября 2025, 10:57
В Махачкале две женщины напали на мать с детьми во дворе дома
7 сентября в Махачкале произошел жуткий случай: две местные жительницы набросились на женщину с маленькими детьми во дворе дома на улице Эльзы Ибрагимовой. Пострадавшая получила травмы.
Полиция выясняет все обстоятельна происшествия. Известно, что дело уже передали в Следственный комитет завели дело о хулиганстве.
Источник: Telegram-канал "РГВК Дагестан"