Марат Гасанов, занимавший пост заместителя главы администрации Дербента, ушёл в отставку по собственному желанию
23 июня 2025, 19:15
Марат Гасанов, занимавший пост заместителя главы администрации Дербента, ушёл в отставку по собственному желанию.
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"