Только настоящие подлецы и предатели могут творить такое в дни, когда вся страна готовится отметить 80-летие Победы.
Напасть с оружием на своих же земляков, стрелять, не оглядываясь на женщин и детей, а потом, словно трусы пытаться бежать, будто и не было у них в роду тех, кто завещал беречь нам отвоеванное в 45-м чистое небо над головой.
Поддерживаю полностью сказанное Сергеем Алимовичем - мы имеем дело с теми, для кого нет ничего святого! Не смотря ни на что проверку на сплоченность и единство мы пройдем, уверена в этом.
Ведь все мы помним, у терроризма нет нации и религии. А у злодея - человеческого лица.








































