Делегация от Дагестана примет участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве
Делегация от Дагестана примет участие в XXIII съезде «Единой России», который состоится сегодня в Москве.
Мероприятие объединит порядка 4000 участников из всех регионов.
От республики в работе съезда примут участие около 50 человек – официальные представители и приглашённые гости.
Официально республику представят врио главы Дагестана Фёдор Щукин, секретарь регионального отделения Заур Аскендеров и 25 делегатов.
В составе делегации также волонтёры, участвовавшие в ликвидации последствий паводков, и другие представители партийного актива.
На съезде предстоит утвердить списки кандидатов в Госдуму и обсудить новую редакцию Народной программы.








































