Уважаемые жители и гости города Дербента!

26 июня 2026, 09:31

Уважаемые жители и гости города Дербента!

В связи с ремонтом трансформатора на подстанции Дербент-330 с 29.06 по 03.07 будет производиться отключение электроэнергии(примерно на 2-3 часа) в южной части города.

Горэлектросети приносят извинения за временные неудобства.

В случае необходимости экстренной помощи,обращаться по номеру 112.

Больше новостей на Dagestan-news.ru