«Это настоящий мост дружбы, визитная карточка нашей республики и всей России»

25 июня 2026, 17:49

Это настоящий мост дружбы, визитная карточка нашей республики и всей России, - Фёдор Щукин об ансамбле Лезгинка.

Сегодня врио главы Дагестана встретился с генеральным директором ансамбля Джамбулатом Магомедовым. На встрече обсудили вопросы развития и поддержки коллектива.

Ансамбль Лезгинка наша гордость, символ Дагестана, который узнают во всём мире. Для меня, как и для миллионов зрителей, он уже давно перешагнул рамки творчества. Мы обязательно будем поддерживать ансамбль во всех начинаниях, помогать решать текущие вопросы и реализовывать самые смелые творческие проекты, - заявил Фёдор Щукин.

Больше новостей на Dagestan-news.ru