«Это была возможность поговорить с Председателем Правительства Дагестана на равных»
Это была возможность поговорить с Председателем Правительства Дагестана на равных
первый заместитель главы г. Кизляра Айгум Ногаев поделился впечатлениями от встречи с Председателем Правительства Дагестана Магомедом Рамазановым и участия в программе Доблесть гор.
Он рассказал, что поначалу скептически относился к программе, однако, поменял свое мнение после начала обучения. По словам Ногаева, за 8 месяцев обучения участники получили не только теоретические знания, но и уникальный практический опыт от наставников и преподавателей, приглашенных со всей страны.
Сегодня прошла первая живая встреча с премьер-министром Дагестана Магомедом Рамазановым человеком, который службой и делом доказывает, что с порога он сразу в огонь, отметил Айгум Ногаев:
Это была возможность поговорить с Председателем Правительства Дагестана на равных. Человек и своей службой, и делом доказывает, что он с порога сразу в огонь. В принципе, я понимаю, что эти люди пришли, чтобы навести здесь порядок. И мы, как орган местного самоуправления, будем всячески помогать и выполнять поручения. Сегодня я применяю полученные здесь знания, и понимаю, что эти 8 месяцев обучения не были лишними. Эти знания мы применяем во благо нашего народа, - поделился участник программы.