Ханлар Пашабеков: Провел очередное аппаратное совещание, на котором подвели итоги работы за первые 5 месяцев текущего года и обсудили ряд ключевых вопросов жизнедеятельности города
Провел очередное аппаратное совещание, на котором подвели итоги работы за первые 5 месяцев текущего года и обсудили ряд ключевых вопросов жизнедеятельности города.
Заслушал отчеты руководителей профильных подразделений:
Управления экономики и инвестиций о результатах работы и инвестиционной деятельности;
Управления городского хозяйства о реализации программы Формирование комфортной городской среды;
Управления капитального строительства о проделанной работе за отчетный период.
Также отдельное внимание уделили вопросу реагирования структурных подразделений администрации на обращения граждан в социальных сетях. Наша главная задача оперативно и качественно отвечать на запросы жителей.
Подробнее ознакомиться с отчетами вы сможете в телеграм-канале Дербентские новости.
По первому вопросу выступил руководитель информационного центра Дербентские новости Тельман Раджабов с докладом о работе с обращениями граждан в социальных сетях.
С января по июнь в системе Инцидент-менеджмент зарегистрировано 289 инцидентов, из них 40 обращений обработано в июне. Среднее время реагирования составило 21 минуту. Все обращения, поступающие через официальные Telegram-каналы главы города и информационного центра, а также через сообщество администрации в ВКонтакте,отрабатываются с предоставлением заявителям фото- и видеоотчётов.
Тельман Раджабов отметил, что работа в данном направлении продолжается.