ПЕРВАЯ СМЕНА В «ОРЛЁНКЕ» ПРОЛЕТЕЛА КАК ОДНО МГНОВЕНИЕ!

24 июня 2026, 12:21

ПЕРВАЯ СМЕНА В ОРЛЁНКЕ ПРОЛЕТЕЛА КАК ОДНО МГНОВЕНИЕ!

Вот и завершилась первая смена в оздоровительном лагере Орлёнок, где отдыхали воспитанники детского дома 7 Минтруда Дагестана в Избербаше.

Лето в лагере это маленькая жизнь, наполненная яркими красками, новыми знакомствами и незабываемыми впечатлениями. И наши ребята прожили её на все сто!

ЧЕМ ЗАПОМНИЛАСЬ СМЕНА?

Дни пролетали незаметно: дети с удовольствием наслаждались солнцем, играли, соревновались в скорости и ловкости, а главное просто отдыхали и наслаждались каждым мгновением.

Для ребят были организованы:

спортивные турниры и весёлые эстафеты;

творческие мастер-классы;

тематические квесты;

вечерние мероприятия и дискотеки;

кружки по интересам на любой вкус.

НАГРАДЫ ЗА ДОСТИЖЕНИЯ

Все дети, активно участвовавшие в жизни лагеря, получили грамоты и подарки за свои успехи. Каждый был отмечен ведь талантливы все!

ИДЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОТДЫХА

Лагерь Орлёнок расположен в экологически чистом районе Дагестана, окружён хвойным лесом, что обеспечивает целебный чистый воздух. Для детей оборудованы:

спортивные площадки;

зоны для творчества;

комфортные места для игр и общения.

БЕЗОПАСНОСТЬ В ПРИОРИТЕТЕ

Круглосуточная охрана и медицинский пункт работали на протяжении всей смены, чтобы родители могли быть спокойны за своих детей.

Мы надеемся, что дни, проведённые в Орлёнке, надолго запомнятся ребятам и останутся в их сердцах как время радости, дружбы и новых открытий!

До новых встреч, Орлёнок! Вторая смена уже в пути!

Больше новостей на Dagestan-news.ru