За неделю в Дагестане оштрафовали 789 водителей за выезд на встречку и 3054 – за разговоры по телефону за рулём

За неделю в Дагестане оштрафовали 789 водителей за выезд на встречку и 3054 – за разговоры по телефону за рулём

За неделю в Дагестане оштрафовали 789 водителей за выезд на встречку и 3054 – за разговоры по телефону за рулём

За прошедшую неделю сотрудники Госавтоинспекции Дагестана привлекли к административной ответственности 789 водителей за выезд на полосу встречного движения в нарушение Правил дорожного движения.

Ещё 3054 водителя оштрафованы за пользование телефоном во время управления транспортным средством. Нарушения фиксировались как визуально, так и с помощью камер фото- и видеофиксации.

Источник: Канал в МАКС "Dagpravda | Новости Дагестана"

Топ

Лента новостей